Обзор кресла "Папасан" из ротанга

09.02.2013
Новые товары

Сегодня мы хотим провести презентацию кресла "Папасан", которое выделяется из остального ассортимента нашего магазина своей необычностью и особой конструкцией. Если у кого-нибудь из уважаемых читателей есть подобное кресло, предлагаем делиться своими отзывами.

Немного нежности

Оригинальное кресло «Папасан» притягивает к себе взгляд как магнит. Оно выглядит столь же красиво, сколь и необычно. Задумка дизайнеров заключается в том, чтобы расположить седока максимально удобно, окружив его комфортом и уютом. Причем, буквально! Посадка продумана таким образом, чтобы человек «тонул» в кресле: мягкая и толстая подушка обволакивает со всех сторон благодаря своей круглой форме. Ткань на ней фактурная, крепкая и успешно противостоит затираниям и зацепкам.

Но не подушкой единой примечательно кресло «Папасан». Его основу составляет конструкция из ротанговых стеблей . Этот материал уникален тем, что обладает высокими характеристиками прочности и долговечности. При этом изделия из ротанга имеют изящный внешний вид («Папасан» – яркое тому доказательство), очень легковесные и отлично переносят перепады температур, изменения влажности воздуха, прямые солнечные лучи. Благодаря этому кресло «Папасан» можно смело выносить на свежий воздух и наслаждаться природой, отдыхая в нем.

"Папасан" "Папасану" рознь

Еще одна примечательная деталь – кресло «Папасан» представляет собой своего рода кресло-качалку, но лишенное привычных полозьев. Дело в том, что конструкция разделена на две основных части – подставку и – назовем ее – сидушку, к которой крепится подушка. Так вот: есть Папасаны, которые качаются как кресла-качалки (они значительно дороже, порядка 3 тыс. грн.). и которые не качаются , только регулируют угол наклона (состоянием на февраль 2013 г. в нашем магазине они стоят 1780 грн.).

Между собой подставка и сиденье соединены с помощью очень прочных ремней, которые и допускают незначительные колебания «верха» относительно «низа».

Кресло «Папасан», как видим, как никакое другое предназначено для полноценного отдыха. Расслабиться в большей степени поможет разве что диван.

P.S. На фотографии ниже представлена одна из разновидностей кресла "Папасан", платформа которого установлена на дуги кресла-качалки. Как по мне, перебор.

Олько Сколівський , только для kachalki.com.ua





Важно!

  • Доставка по Украине до дверей происходит за 1-4 дня
  • Возможность оплаты при получении
  • Гарантийный талон на срок от 1 до 2 лет
  • Стоимость доставки по Киеву и в населенные пункты Украины — от 50 до 200 грн. в зависимости от артикула товара.

Контактная информация:

Kachalki.Com.Ua

г. Днепропетровск
пр. Газеты "Правда" 29/116 (выставка)
(056)788-45-67
(067)56-290-56

г. Киев
ул. Магнитогорская, 1 (склад)
(067)56-290-56
(044)209-14-95



! Перед посещением обязательно созвонитесь с менеджером по вышеуказанным телефонам

Мы в G+

© 2010 Kachalki.Com.Ua. Все права защищены.