Обзор и обсуждение кресла-качалки "Зодиак"

13.04.2013
Новые товары

Все уже так привыкли к плетеным и ротанговым креслам-качалкам, что забыли, как выглядит классическое кресло-качалка - красивое, большое, деревянной конструкции, конечно же, возле камина и с пледом где-то рядом. В сегодняшнем обзоре мы хотим рассказать именно о подобном кресле под названием "Зодиак".

Кресло-качалка "Зодиак" смотрится, с одной стороны, очень элегантно, с другой стороны - надежно. Рисунок дуги - главная особенность кресла. Дуги сделаны из дорогой высокосортной фанеры, такой материал выдерживает большой вес и смотрится вполне прилично. Впрочем, много зависит от качества покраски, в данном случае покрашено под глянц, особых замечаний к работе нет.

Кресло-качалка "Зодиак" blue

Большой радиус дуги не позволяет креслу "Зодиак" переваливаться слишком глубоко назад, как это бывает с некоторыми другими моделями кресел-качалок.

Спинка и сиденье широкие, мягкие, обшиты разными тканями на выбор - флок, гобелен, шенилл. Цветовая гамма насчитывает пять вариантов: зеленый, голубой, красный, бежевый, коричневый в клетку.

Кресло-качалка "Зодиак" green

В кресле "Зодиак" вы будете сидеть хоть и откинувшись назад, но не полулежа - как в обычном кресле. Поскольку спинка высокая, голова даже самого высокорослого человека опирается на спинку.

Кресло-качалка "Зодиак" red

Попробуем покачаться - в принципе, качается неплохо, но не так сильно, как это делает " глайдер ". (Но и разница в цене здесь существенная). В любом случае, для того чтобы дать ход качанию, сначала надо оттолкнуться ногами от пола. После этого - размерное покачивание до тех пор, пока кресло не остановится.

Кресло-качалка "Зодиак" абсолютно не скрипит, не издает никаких сопутствующих качанию звуков, не "ходит" под седоком и не шатается из стороны в сторону. Подушки мягкие, очень эргономичные. Еще раз повторюсь, кресло оставляет впечатление добротности и надежности.

Олько Сколівський , только для kachalki.com.ua

P.S. Дополнение к статье: " Обновление коллекции деревянных кресел-качалок Зодиак ".





Важно!

  • Доставка по Украине до дверей происходит за 1-4 дня
  • Возможность оплаты при получении
  • Гарантийный талон на срок от 1 до 2 лет
  • Стоимость доставки по Киеву и в населенные пункты Украины — от 50 до 200 грн. в зависимости от артикула товара.

Контактная информация:

Kachalki.Com.Ua

г. Днепропетровск
пр. Газеты "Правда" 29/116 (выставка)
(056)788-45-67
(067)56-290-56

г. Киев
ул. Магнитогорская, 1 (склад)
(067)56-290-56
(044)209-14-95
(! склад временно не работает)

г. Харьков
пр. Тракторостроителей, 109 (склад)
(067)56-290-56

! Перед посещением обязательно созвонитесь с менеджером по вышеуказанным телефонам





Мы в G+

© 2010 Kachalki.Com.Ua. Все права защищены.