Обзор кресла-качалки "Олимп", ротанг

21.03.2015
Новые товары

Сегодня мы решили поделиться с вами фотографиями очень интересного кресла-качалки, название которому "Олимп" . Необычное название для необычного кресла. Как известно, на горе Олимп проживали древнегреческие боги, поэтому благородства и элегантности этому креслу-качалке не занимать.

Присмотритесь к боковинам кресла. Плавные изгибы ротанговой палки, которые по своей форме напоминают горизональную "восьмерку", символизируют бесконечность, спокойствие, умиротворенность.

Кресло-качалка "Олимп", ротанг

Посадка вертикальная, поэтому подставка здесь не нужна - вы будете отталкиваться от пола ногами при покачивании. Сидя в кресле, вы размещаете локти на боковинах кресла и держитесь за ротанговую палку руками. Голова лежит на спинке - даже если вы очень высокий человек. Мягкие подушки прикреплены к каркасу. Чехлы можно снять (но нужно ли? Разве что для того, чтобы почистить ткань).

Кресла-качалки "Олимп" выкрашивают в три основные цвета - бежевый (самый светлый), ореховый (самый темный) и медовый (насыщенный желтый). Ткань для подушек может быть самой разнообразной, вплоть до индивидуального заказа, который при желании можно обсудить с нашим менеджером.

На кресло предоставляется гарантия 1 год. Но ротанг как материал для изготовления кресел-качалок обладает очень хорошими эксплуатационными свойствами, поэтому можете быть уверенными, что кресло "Олимп" прослужит вам долго и подарит много приятных моментов.





Важно!

  • Доставка по Украине до дверей происходит за 1-4 дня
  • Возможность оплаты при получении
  • Гарантийный талон на срок от 1 до 2 лет
  • Стоимость доставки по Киеву и в населенные пункты Украины — от 50 до 200 грн. в зависимости от артикула товара.

Контактная информация:

Kachalki.Com.Ua

г. Днепропетровск
пр. Газеты "Правда" 29/116 (выставка)
(056)788-45-67
(067)56-290-56

г. Киев
ул. Магнитогорская, 1 (склад)
(067)56-290-56
(044)209-14-95
(! склад временно не работает)

г. Харьков
пр. Тракторостроителей, 109 (склад)
(067)56-290-56

! Перед посещением обязательно созвонитесь с менеджером по вышеуказанным телефонам





Мы в G+

© 2010 Kachalki.Com.Ua. Все права защищены.