Кресла-качалки для кормления

Домашняя мебель должна быть не только красивой, но и полезной - являться незаменимым предметом в домашней жизни своих хозяев. К примеру, кресло-качалка может стать незаменимым помощником для молодой мамы, кормящей своего ребенка. Специально разработанные кресла-качалки для кормящих мам отличаются своей конструкцией, которая предполагает удобство для мамы и малыша во время пребывания кресле, а также расслабление организма, восстановление сил и энергии.

Кресло-качалка для кормящей мамы

Какими бывают кресла-качалки для кормления

Кресла-качалки для кормящих мам производятся во многих странах мира. Материалами, из которых изготавливаются такие кресла, могут быть лоза , ротанг , дерево , металл . Конструкции кресел-качалок настолько разнообразны, что определить подходящую модель можно только лишь методом «примерки». Кормилице должно быть комфортно сидеть самой и держать на руках малыша.

Спинка такого кресла-качалки должна быть как можно более удобной, высокой. Повторит изгибы спины и уменьшит нагрузку на мышцы анатомическая спинка либо упругая структура кресла. Некоторые модели оснащены регулируемой спинкой, которая устанавливается в трех-четырех позициях.

Кресло-качалка для кормящей матери, как правило, укомплектовано стульчиком для ног, который также может регулироваться по высоте и при качании синхронно повторять движения кресла.

Кресло-качалка системы "глайдер" для кормящей мамы

Широкие подлокотники с мягкими подушками делают удобным нахождение кормилицы в кресле, а также служат удобной опорой для рук во время кормления. Наличие вместительных карманов на кресле в области подлокотников – это приятная мелочь для молодой мамы, у которой всё под рукой.

Некоторые модели кресел-качалок могут не только раскачиваться, но и быть неподвижными. Статичное положение обеспечивается за счет специального механизма.

Выбираем кресло-качалку для кормящей мамы

При выборе кресла-качалки для кормящей мамы стоит обратить внимание на то, насколько бесшумно и плавно оно работает. Скрипучее кресло с резкими движениями может доставить дискомфорт и маме, и малышу.

Следует уделить внимание мягким подушкам. Казалось бы – это неотъемлемый компонент расслабляющего кресла. Но они не должны быть слишком мягкими, также как и слишком твердыми. Именно «золотая середина» дает максимальный уют и чувство релаксации.

Где купить кресло-качалку для кормящей мамы
Кресло-качалка для кормящих матерей

Кресло-качалку для кормящей мамы можно приобрести в специализированном магазине кресел-качалок Kachalki.com.ua, где, учитывая широкий ассортимент магазина, можно выбрать модель под стиль и интерьер вашего дома.

Желающие стать обладателями уникального и неповторимого кресла-качалки могут изготовить модель под заказ, самостоятельно разработав свой дизайн. Мастера и дизайнеры помогают воплощать в реальность задуманное, соблюдая все технологические нормы и высокое качество.

Олько Сколівський , только для kachalki.com.ua




Важно!

  • Доставка по Украине до дверей происходит за 1-4 дня
  • Возможность оплаты при получении
  • Гарантийный талон на срок от 1 до 2 лет
  • Стоимость доставки по Киеву и в населенные пункты Украины — от 50 до 200 грн. в зависимости от артикула товара.

Контактная информация:

Kachalki.Com.Ua

г. Днепропетровск
пр. Газеты "Правда" 29/116 (выставка)
(056)788-45-67
(067)56-290-56

г. Киев
ул. Магнитогорская, 1 (склад)
(067)56-290-56
(044)209-14-95
(! склад временно не работает)

г. Харьков
пр. Тракторостроителей, 109 (склад)
(067)56-290-56

! Перед посещением обязательно созвонитесь с менеджером по вышеуказанным телефонам




Мы в G+

© 2010 Kachalki.Com.Ua. Все права защищены.