Дайджест новостей Kachalki.com.ua - апрель 2014

22.04.2014
Новости Kachalki.com.ua

Уважаемые посетители нашего магазина, считаем необходимым проинформировать вас о последних изменениях в ассортименте и прайс-листе. Некоторые новости радуют, некоторые - не очень.

Итак, из ассортимента уходят :

1. Кресла-качалки серии "Бали" ( Бали , Бали-2 , Бали-3 ). К нашему огромному сожалению, мы их больше не будем продавать. Это были очень интересные модели кресел из неочищенного (нешлифованного) ротанга, но рост цен на сырье сыграл свою роль в том, чтобы окончательно отказаться от производства этой серии кресел. На смену им предлагаем вернуться к моделям кресел из очищенного (шлифованного) ротанга Бриз , Бриз-1 , Рио , Каприз .

2. Кресла-качалки Holz из дерева. Несмотря на то что это были самые бюджетные из возможных моделей кресла-качалки, они далеки от того, чтобы считаться лучшим выбором по надежности и удобству. Больше вы эти кресла в нашем ассортименте не увидите.

3. Кресла-качалки Шерлок , гнутая фанера. Очень удобные и широкие (поскольку большое внутреннее расстояние между подлокотниками), но с одним огромным недостатком, который нивелировал все остальные примущества - частые поломки в месте соединения двух частей спинки (очень странная конструкция, которая на нашу голову была апробирована изобретательными китайцами).

Но давайте уже говорить о новинках, которые не могут оставить равнодушными никого!

Мы существенно обновили дизайн кресел-качалок из дерева . Обратите, к примеру, внимание на кресло-качалку Грация в коричневом кожзаме. Настоящее произведение мебельного искусства!

По ходу создания новых моделей этих кресел мы будем выкладывать их фотографии на сайте.

Изменились цены на кресла-качалки из ротанга, из дерева, на раскладные кресла-качалки, на глайдеры. К сожалению, в сторону повышения. Тем не менее, мы старались повысить цены на минимально возможный уровень, чтобы это не отразилось сильно на благосостоянии наших покупателей.

Такой вот дайджест новостей от магазина кресел-качалок Kachalki.com.ua на сегодня. Будьте здоровы и любимы!





Важно!

  • Доставка по Украине до дверей происходит за 1-4 дня
  • Возможность оплаты при получении
  • Гарантийный талон на срок от 1 до 2 лет
  • Стоимость доставки по Киеву и в населенные пункты Украины — от 50 до 200 грн. в зависимости от артикула товара.

Контактная информация:

Kachalki.Com.Ua

г. Днепропетровск
пр. Газеты "Правда" 29/116 (выставка)
(056)788-45-67
(067)56-290-56

г. Киев
ул. Магнитогорская, 1 (склад)
(067)56-290-56
(044)209-14-95
(! склад временно не работает)

г. Харьков
пр. Тракторостроителей, 109 (склад)
(067)56-290-56

! Перед посещением обязательно созвонитесь с менеджером по вышеуказанным телефонам





Мы в G+

© 2010 Kachalki.Com.Ua. Все права защищены.