Кресло-качалка — лучший подарок

Кресло-качалка идеально подходит для подарка любимому человеку, родным и друзьям. Именно такой подарок подойдет и молодой маме для кормления малыша, и пожилому человеку для отдыха и воспоминаний, и любому здоровому молодому человеку, который нуждается в быстрой и качественной релаксации всего организма.

Наукой доказано, что покачивание в кресле-качалке успокаивает нервную систему, а поступательные прикосновения поверхности кресла массажируют уставшие мышцы и нервные окончания, улучшая питание тканей и кровообращение. Такое воздействие на человека положительно влияет на сердце, позвоночник и даже на пищеварительный тракт.

С одной стороны кресло-качалка очень простая мебель, но своей простотой оно создает в доме непревзойденный уют и комфорт. А с другой стороны, кресло-качалка в доме ассоциируется с аристократизмом, благополучием и достатком. В настоящее время рынок предлагает огромный выбор разнообразных моделей кресел-качалок, изготовленных из различных материалов. Подбирая в подарок кресло-качалку , необходимо учесть особенности конструкций и материалы, из которых оно изготавлено.


Сочетание профессиональной работы с тщательностью в исполнении даже мельчайших деталей, а также современного оборудования делает кресла-качалки прочными и красивыми. В наши дни большое внимание уделяется экологичности материалов, из которых изготавливается мебель. Огромной популярностью пользуются деревянные кресла и плетеные кресла-качалки из лозы или ротанга. Все применяемые материалы для изготовления кресел-качалок отвечают экологическим требованиям, т.к. этот предмет мебели помогает человеку восстановить свои силы и предназначен для отдыха и оздоровления организма. Часто такая мебель изготавливается вручную из натуральных материалов. К ее преимуществам можно отнести высокую упругость, поэтому кресло-качалка приятно пружинит и немного прогибается. В то же время, такие кресла-качалки износостойкие, могут выдерживать большой вес, они легкие, их можно быстро и без труда переносить в нужное место.

Прочность, элегантность, комфортность, прекрасный дизайн — сложно найти более достойный подарок близкому человеку, другу или коллеге по работе. И конечно самое главное то, что такой подарок обрадует каждого, произведет неизгладимое впечатление. Полученное в подарок кресло-качалка долгие годы будет напоминать вашим близким и друзьям о вас. Оно может стать семейной реликвией и передаваться из поколения в поколение.

Ознакомьтесь с полным ассортиментом кресел-качалок .

Олько Сколівський , только для kachalki.com.ua




Важно!

  • Доставка по Украине до дверей происходит за 1-4 дня
  • Возможность оплаты при получении
  • Гарантийный талон на срок от 1 до 2 лет
  • Стоимость доставки по Киеву и в населенные пункты Украины — от 50 до 200 грн. в зависимости от артикула товара.

Контактная информация:

Kachalki.Com.Ua

г. Днепропетровск
пр. Газеты "Правда" 29/116 (выставка)
(056)788-45-67
(067)56-290-56

г. Киев
ул. Магнитогорская, 1 (склад)
(067)56-290-56
(044)209-14-95
(! склад временно не работает)

г. Харьков
пр. Тракторостроителей, 109 (склад)
(067)56-290-56

! Перед посещением обязательно созвонитесь с менеджером по вышеуказанным телефонам




Мы в G+

© 2010 Kachalki.Com.Ua. Все права защищены.